Короче проблема на проблеме,, проблема та что сначала вообще не качал 2 контур, сейчас начинает качать но еле еле и при 2 тысячи оборотах . Куда

Короче проблема на проблеме, Всем доброго времени суток, проблема та что сначала вообще не качал 2 контур, сейчас начинает качать но еле еле и при 2 тысячи оборотах . Куда ещё лезть я уже не знаю
 


Altair Zzz

New member
леписток в компрессоре ебу дал если 1 Цилиндровый на 2 реже но похоже.
 

fph

New member
Трёх либо четырёх контурный защитный клапан. Смотря что стоит
 

МЕТС

New member
Гдето либо закупорело трубку откручивай трубки и попробуй продуть либо клапан какойто
 

Morfiy$

New member
Была такая херня на Валдае и Татарине.помогало тормоз нажать или ручник снять-поставить!в чем причина-х.з!я тогда тока категорию открыл и в воздух даже лезть боялся)))ну а механик огонь был-смог поехать?-езжай!!!не би-би мозги!!!!
 

lev_seo

New member
С периодичностью приблизительно один раз в неделю, у кого то не накачивает воздух в систему. Ответ для всех универсален: РДВ сбрасывает воздух или нет? Если не сбрасывает, и не накачивает - вина или компрессора или трубопровода от компрессора к РДВ или большая дыра в системе. Если РДВ сбрасывает, а не накачивает - вина защиты . Чтобы узнать вина компрессора, магистрали от компрессора - отсоедините от РДВ магистраль к защите и поставьте залушку на выход РДВ - начал РДВ сбрасывать? Если сбрасывает - компрессор и трубка от него к РДВ исправны.
После долгого простоя, в любом месте может образоваться дыра, но самые частые случаи, это три ресивера, трубки под поликом на ручник.
 

Prelest*

New member
Вот такая проблема ((( снял все прочистил завтра буду ставить обратно

cqfpgs5eBHI.jpg
 

Сверху