Короче снял я этот штуцер под пистолет на к5, а под заглушку ключ не лезет. Но мы эту хрень обязательно

inostranec

New member
Всем привет. Короче снял я этот штуцер под пистолет на к5, а под заглушку ключ не лезет. Но мы эту хрень обязательно победим)

sCTAG3q2wa4.jpg
 


wrxxx.com

New member
ну то что комфортнее чем девяностик-это базара ноль)) холодос есть с завода? АТО чёт говорили что холодильники не хотели ставить на них. Актрос с такой кабиной холодный, вот и спрашиваю за автономку
 
холодос есть. Я вот с коллегой из дентро (в которой раньше работал) на стоянке пересекся, у них на мп4 холодосов нет. Так что все зависит от руководства и их отношения к водилам
 

SkodaUA

New member
слух был что на к5 доплата за холодос 80 тыр и на заводе решили их не ставить, видимо пизд@ли
 

biron

New member
хз если честно) я работаю на контору и мне финансовые моменты не разглашают)
 

Denchik

New member
К нам на станцию приехал к5 без холодоса и без правой нижней части двери(которая ступеньки щакрывает) так пожелал клиент)))
 
На каждый диаметр фитинга нужен такой ключ. Как по мне они говно,но стоят дешевле чем нормальные,поэтому из и пихают везде производители.
 

poof

New member
Я пробывал дастать так и не получилось вырвал эту заглушку и часть ее осталась там, накрутил на резьбу фитинг переходной с резьбы на трубку и все хорошо, дует
 

Сверху