Короче собираюсь подсоединить горный тормоз на камаз6520 евро2. Посоветуйте как правильно установить и какие проблемы в будущем ждут меня

Всем привет. Короче собираюсь подсоединить горный тормоз на камаз6520 евро2. Посоветуйте как правильно установить и какие проблемы в будущем ждут меня?
 


Никаких проблем не будет. Чтоб заслонки не брынчали надо пружинки поставить. Я себе горняк восстановил,Уже лет пять без проблем все работает.
 

tana

New member
если зажигание отрепетировано то ничего небудет...вопрос, в другом, едет ли машина на отрепетированном зажигании)?))))
 
Его завод с завода отключает.не нужен он тебе.не умеют не наши не беларусы все нормально сконструировать в этом плане.
 

Pustota

New member
Прокладки выдувать будут. Если в горах ездишь и боишься за тормоза, лучше на маленькой скорости идти на передаче. Этого хватает за глаза.
 

Leiserman

New member
про все. У меня всего нету, даже заслонки убрали. Местность у нас горная и без горного ни как
 

pashman

New member
ну там все по схеме,поставь заслонки,только их надо отрегулировать чтоб открытые ровно стояли, подсоедни воздух к пневмо цилиндру который на тнвд и вроде Все, ничего сложного

2vFvoVD24vk.jpg
 

Сверху