Кпп зф9,воет нижний ряд скоростей,крименально,или не парится ? Также куплю крышку турбины каменс стык с выхоопным коллектором

Jeims Bond

New member
Кпп зф9,воет нижний ряд скоростей,крименально,или не парится ? Также куплю крышку турбины каменс стык с выхоопным коллектором.

HrjWfwBx600.jpg
 


Поменяй масло в коробке. Тише станет. На долго или нет - неизвестно, но пока свежее - норм будет.
 

deejae

New member
и ещё вопрос по каменсу 6.7 какое давление масла норма на горячую при определённых оборотах
 
я эти крышки штук 2 менял со старых турбин снимал. Они так и будут стираться, пока выхлоп не переделаешь, болезнь прям
 

Vlad Kadeneev

New member
в общем у меня постоянно вырывало болты с блока, я переваривал кронштейн, и на другое место закручивал в блок, там опять сломался болт под корень. И крышку от вибрации разбивает потому что она чугунная, мягче, а выхлоп металл. В итоге я короче надоело мне, я отрезал кусок прям и кинул гофру металлорукав где то сантиметров 40
 

mephi

New member
воют подшипники, и шестерни если одну новую поставил, а вторую старую оставил, и я не спорю, может быть вы правы, но точно знаю, что воют они не у всех
 

Сверху