Кран перебрал, один фиг шипит заменил все резинки, или идти брать



была у меня на мазе такая хрень шипел кран на раме лазили везде а оказалось эгергач из под резинки которая шток "обнимает " из ручниковой камеры в рабочую травил и в ускорительном шипел!))
 

P@R@D0X

New member
Раз трубки, уходящие на потребители отключил, все равно шипит - значит сам ГТК виновен
 

nastradamus

New member
Если ставишь на стояночный тормоз но все равно пропускает воздух!проверь енергоакумляторы,один из них не работает.
 
может наоборот? Когда на стояночный тормоз ставишь подача воздуха прекращается в энергачи, следовательно и перепускать он перестанет
 
видео до конца досмотрел? Он открутил выводы с гтк и он все равно шипит, со шлангов ничего не дует, значит это сам гтк как уже сказал Александр
 

NAS

New member
видео я не смотрел до конца так как мне не интересно было,я сам сталкивался с проблемой
 

breessock

New member
Ой блин диванные експерты проснулись!да че мне смотреть чтоб понять! Мне ети камазы в
горле поперёк.....я все здоровие потерял на них!
 

LHAV

New member
мы не диванные эксперты, просто досмотрели видео и поняли что энергачи не причем
 

mike_xp

New member
Может при сборке где ошибся. Или колечко резиновое где закусило
 
Сколько знаю ремкомплект это хрень ещё помню с жигулей по бензонасосу, конечно ставь новый, перебирать это временное явление
 

Сверху