красная стрелка намного поднимается чем белая,с ручника машина не сразу сбрасывается нужно накачать воздух до 7-8 атмосфер только тогда отпускает

ElQDidzej

New member
Добрый день подскажите пожалуйста красная стрелка намного поднимается чем белая,с ручника машина не сразу сбрасывается нужно накачать воздух до 7-8 атмосфер только тогда отпускает ручник такого раньше не было, и ещё заменил ускоритель ручника всё равно такой эффект.Может дело в защитных клапанах???
 


Да посмотреть,, верблюд"защитные. Сейчас тоже после зимы сначала качает задний до 4 кг, потом накачивает передний контур, и выравниваются.
 

seocrat

New member
Да, дело в 4-контурном защитном, или тройном защитном, в зависимости от модели Камаза
 

ziavra

New member
а из за этой защиты может ручник же прихватывать не отпускать сразу
 
если есть клапан экстренного растормаживания и в нем пропускает резиновое колечко, то из-за него долго с ручника будет сниматься
 

metrosarryssgt

New member
слушай ну он не постоянно долго снимается когда КаК,я думаю если бы колечко пропускало он бы постоя не снимался?
 
братиш вот скажи две одинаковые машины нет в кабине кнопки аварийного растормаживания у товарища вот такой стоит,а у меня другой не такой как на фото, это двух магистальный клапан или нет ?

375tQYUSQdQ.jpg
 

D_K

New member
какой колпачек можешь пожалуйста фото кинуть, и в каком положении должен быть ручник? Что бы открутить этот колпачек
 

Сверху