кто часто ездит по М-4 груженые на камазах,будте внимательны,смотрите в зеркала,вас иногда обгоняют,а вы давите к отбойнику

Ребята,кто часто ездит по М-4 груженые на камазах,будте внимательны,смотрите в зеркала,вас иногда обгоняют,а вы давите к отбойнику.
 


abrikoska

New member
рядом с фурой надо ехать либо сзади либо спереди, справа и слева не стоит ехать вообще
 

rostpribrufg

New member
и что что камаз. я на камаще и по 27 тонн тоскаю вас иномарок делаю. иномарка не покозатель главное кто машину ведет. еслинеможешь садись на осла и в поле
 

FallenCrow

New member
Обогнали пусть уходят... они же дол .... бы обгоняют и по тормозам потому что именно здесь продают вкусные пирожки... задолбали не то слово....
 
Я думаю жалеть не надо их... давить на хер... пусть бегают разбираются со страховой компанией....
 
Камаз решает - выходить чайнику на обгон или нет! Либо перестраиваемся на счет 3.. Кто не спрятался мы не виноваты
 
Кто о чем,я обгонял с лева как надо а они колонной ползут на подъём,и ещё друг друга пытаются обогнать,че до конца подъёма потерпеть нельзя,а если и обогоняешь то в зеркала надо смотреть,там обзорность классная,сам на КАМАЗе работаю.
 

Сверху