кто чем систему промывал, тосол слил как глина, чёрно коричневый, вот думаю надо промыть, а то жарко кипит

Доброго времени суток, мужики подскажите кто чем систему промывал, тосол слил как глина, чёрно коричневый, вот думаю надо промыть, а то жарко кипит.

uLrESOyTNoY.jpg
 


o-zer

New member
очень хорошо помогает, потом на воле погоняй чутка, и можешь лить ОЖ
 

Jenek Usoltsev

New member
Перестаньте лить тосол уже,всю систему разъедает.заливайте антифриз и будет вам чистая система
 

BlackGoose

New member
отец три года на красном антифризе ездил, обратно на тосол перешел, антифриз разъедает быстрей говорит, так что как то так
 

ivank

New member
Я водой шланг в бачок снизу кран открываешь и пока чистая не пойдет заводишь и гоняеш мотор чтоб промыли всю странь потом залил антифриз через месяц процедил через процедил уже год чистый
 
Красный антифриз сожрал крыльчатку помпы. Ни разу такого не видел . Чтоб лопастей вообще не было
В гараже ржут . Типа помпа рассасалась в системе охлаждения. Началось все с простого. Греется и всё.
 

triumf.nn.ru

New member
В канистре пакетика 2 или,3 развели залей в систему как обычно по уровню,потом заведи чтобы нагрелся поработает и сливай и сразу залей антифриз а не тосол
 

dr26

New member
заливаем всегда кол стреам красный и наконец избавились от сорной системы,как залили так и стоит красная чистая уже два года.кому как может поодделка попадается
 

abrikoska

New member
Был залит антифриз сожрало водяной коллектор! У остальных тоже система коричневая как каша!
 
вода после тосола вымывает всю хуятину, и если пересторатся то мотор начинает безбожно течь с наступлением холодов,. проверено на собственном опыте.
 

VPsite

New member
Когда промывать будешь не забудь заглушки снять сзади блока 4,8 целиндров там самая грязь
 
Наливай полную бочку воды откручивай че у тебя там краник на патрубке или болт на радиаторе кидай шланг в расширительный запускай двигатель и проточной водой вымывай
 

Сверху