Кто чем утеплял кабину камаза, а больше всего интересует задняя стенка ? Блестяшку не предлагать

alpenok

New member
Кто чем утеплял кабину камаза, а больше всего интересует задняя стенка ? Блестяшку не предлагать.
 


Kuply_Sayt

New member
Так всю кабину буду шумкой. Потом блестяжкой

IOIDGxZbg58.jpg
 

Brandywine

New member
рассматривал такой вариант. Только не блестяшку, а другую, не знаю как она называться.... она тоже клеится.
 

Sergey Moskalenko

New member
изолон,если не ошибаюсь,но я всю кабину сначала шумкой 5мм,потом этим тоже толстой облепил,потом ковёр и на родную обшивку(дедовский метод)никакая блестяшка рядом не стоит)
 

kapp

New member
Какой то вспененный полиэтилен( на сайте так написано) 5мм думаю лишнего будет, я буду 2.2 или 3.2мм
 
изолон или как выше сказано было,сплэн(название точно не помню,на рынке так и объяснял,что паролон клеющийся),на вкус и цвет,как говорится, уважаемый,но я не жалел,что сделал именно так,до сих пор,тот,кто купил у меня камаз,постоянно говорит,что очень хорошо сделано и нарадоваться не может)
 
Пенопласт не помню Толи см Толи полтора сверху двп на двп наклеен ковролин в низ где матрас два слоя по 5см и зимой в мороз сплю на спальники не дует это все делали больше 15 лет назад и досих пор все стоит .
 

trio

New member
Я боковинки пенопластом благо он туда хорошо залез и пол спальника тоже пенопласт и блестяшкой))) намного теплее стало.
 

koninin

New member
Сплен наклеил прям на штатную обивку. рукой трогаешь,сразу тепло. Зимой спиной к нему прижимался. Блестяшка хуета полная. Не понимаю для чего её клеят...
 

Сверху