Кто что делал что бы из под головок газы не



autondex

New member
не знаю как на евриках, но на старичках помогло только замена роспредвала, и всех гильз, и проблема ушла, до етого каждую неделю чахкал что только не делали
 

webpartner

New member
ну как обяснили мне фазы газораспределения чуть другие становятся при износе роспредвала, и газам некуда деватся так как клапан выпускной еще не открылся вот и прорывает кольца газового стыка, но говорю же что после замены роспредвала проблема сразу ушла
 
я ничего утверждать не хочу, просто говорю то что во первых мне сказали, а во вторых ета проблема была не только у меня, и у всех вылечилась только заменой распредвала, гильзы пробували менять, все равно газы прорывались, кольца постоянно меняли, второпластовые ставили но все равно прорывались газы, а как только заменили распредвал проблема ушла
 
Пропускает не сильно да и разбирать лишний раз не дадут звук этот на уши давит без прицепа почти нет с прицепом ощутимо
 
купить комплект заводских,оригинал,колец газостыка по 600р,которые держат и встают мертво,а что за 200-250р кольца,это брак и держать не будут и сделать правильную регулировку клапанов.
 

mephi

New member
Ребят сгорел поршень, и один лопнул двиг,евро 740.30 260л.с подскажите в чем причина. Заранее спасибо
 

Сверху