кто что может подсказать.двс камаз 400 л/с каман ройл не тянет короче.что можно сделать кроме прошивки.

Всем добрый день.кто что может подсказать.двс камаз 400 л/с каман ройл не тянет короче.что можно сделать кроме прошивки.?
 


Operativnik

New member
У знакомава такая же беда толька помойму 320 лашадей на савке груженй на первай ели страгивается че он толька не делал не че непомогло так и мучиится
 

Boar

New member
Грубый фильтр меняеться если что не раз в год.можт не меняли.
 

a.su.s

New member
Все норм.просто может есть способ развязать двс кроме прошивки.
 

Вета

New member
Это электроника, тут хер чё особо сделаешь. У нас тоже не тянул один, чек горел, оказалось на два горшка проводка отходила
 
Ошибок нету по заводским настройкам все норм я нахожусь в тундре .прошивку здесь не найти.вот интересуюсь может есть другой способ увеличить мощность.
 

dtox

New member
Мочевина работает?, и в каком смысле не едет ....какой пробег и сколько таскаешь?
 
У нас два камаза е4 тупые сил нет но если по трассе то и с 30 кой хорошо идёт а вот по грунту или в карьере то они на первой ползают газ в палас
 

VeryGoodMen

New member
Ну если такой тоннаж 25-45 то ему конечно тяжело ну а если прошить то успевай саляру лить и то не факт что поможет Мочевину отключили или её совсем не было?! Турбина одна или две???
 

DLag

New member
400 сильный мотор очень тяговитый парни, ему 60 тонн везти как нехуй нахуй....я сам пробывал, еслиб не попробывал бы не поверил....если этот мотот не тянет, то 90 процентов виновата система CR... И восновном проводка к датчикам потому как датчики тоже неплохого качества...а вот провода наши))) и никуда от этого не деться...если интересно мое мнение, я бы не спешил прошивать и менять узлы и датчики пачками....неспеша просмотрите все фишки провода на предмет обрыва и окисления....мотор очень хороший в умелых руках
 

Сверху