Кто что подскажет не надолго хватает датчика давления масла( электронный) ставлю новый абсолютно езжу день два и начинает неправильно показывать или

lev_seo

New member
Кто что подскажет не надолго хватает датчика давления масла( электронный) ставлю новый абсолютно езжу день два и начинает неправильно показывать или же стрелка начинает дергаться.

hQ3U6emVvJ4.jpg
 


ClubCont

New member
я и такой ставил...и с вольвы ставил...все одно неделя две и опять начинается карусель...
 
Мужики этот датчик не должен вкручиваться в корпус масляных фильтров(там рядом с веру выпускной коллектор,от высокой температуры эти датчики летят).Раньше на КАМАЗах эти датчики стояли в стороне от коллектора,в корпус фильтров вкручивался шланг второй конец которого вкручивался в штуцер на пластине которая крепилась к раме.Вот на пластине он и держался.Но лучше механический(только шланг к нему нужен хороший).
 

vpe-30

New member
а как он правильно называется? Просто я вот вчера ставил ММ-370--3829010
 

ПилотWF

New member
на жигулях менял и только третий оказался рабочим ! лучше ставь механический только смотри чтобы потом шланг не перетерло !
 
я вот по этому и не хочу особо механический ставить, у знакомых были случаи что перетирались или же лопались.
 

Сверху