Кто что посоветует,стоит ли брать камаз сельхозник для себя или лучше не стоит,выгодно сейчас это дело или нет.Анон

Rokkis

New member
Привет всем! Кто что посоветует,стоит ли брать камаз сельхозник для себя или лучше не стоит,выгодно сейчас это дело или нет.Анон.
 


Nariman

New member
Смотря где живешь. Я брал сыпучку возить по дачникам и под мусор- у нас тут национальный парк и вывоз мусора дорого стоит. Если есть рядом совхозы тоже неплохо получится. Но если позволяют средства- бери трехсторонник. Ну и соответвенно зимой будешь" лапу сосать". Или в жкх под снег встать. А так машина универсальная и пилмат,и сыпучка и кирпич,и вожу. Если я его и поменяю то только на трехсторонник. Или на шасси 5322 воткну и кузов сельхозный и моник. Как-то так.
 

mike_xp

New member
по мне так зерновоз чем легче тем лучше везде душат весами а по 20т возить не выгодно.
 

LasTins

New member
Если лежат бабки и бешеное желание купить себе грузовик, то сначала для него в своём регионе найти работу для него, а так будеш на нем работать в период уборки в июле и может на семечке, остальное время стоять будет. Вообще сейчас тенденция идёт к тому, чтобы убрать частников с рынка. Люди у кого много бабла закупают себе 30-40 машин новых, берут объёмы и вывозят. И с такими людьми совершают сделки по вывозу, потому как в случае чего с них есть что взять. Так что не торопись, взвесь все за и против. Свой грузовик содержать дорого, вводят чуть ли не каждый месяц всякие конченые законы, чтобы ты накормил всех, а сам остался в мазуте и кредитах.
 
плюсуюя Свой грузовик это уже не кормилец. Кто давно крутится, те еще на плаву, но это временно. Все придумывают чтоб частников убрать.
 

KarapyZzZz

New member
Бери лучше взять что бы потом не жалеть что не взял какая то работа точно будет
 

Ivy

New member


mKJuMFLqB54.jpg
 

Сверху