Кто что скажет о таком камазе коробка зф16 движка камень 300с... Ходят не ходят такие.

Кто что скажет о таком камазе коробка зф16 движка камень 300с... Ходят не ходят такие..

Xd0DagVjJO0.jpg
 


Ходят, че не ходят то. Но я сейчас предпочёл камазовский двигатель. В тяжёлых условиях температуру лучше держит. До этого было 2 камня и проблемы с температурой были, грелись
 

SuperX

New member
у меня на ломовозе тоже проблема с температурой движка камушек
 

Миша Деев

New member
вот и у меня был ломовоз на шасси 65115,летом вообще засада была. Весной пришнал новый ломик 65115 шасси с двигателем камаз 740.705.300. Все лето отказался, красота. И намёка на перегрев нет
 

art2008

New member
Говорят чуть ли не по ляму ходят если возить без перегруза, а коробка вот огонь, мне очень понравилась да лучше чем в жигулях на подъёмах какую хочешь включаешь без проблем
 

genych80

New member
Любая бу машина это лотерея, камни хорошие движки, главное как её эксплуатировали, как минимум надо сделать толковому человеку диагностику двигателя
 

BSA92

New member
Там кпп 8 ступка, флажка нету, туфта на падемах садиться сразу .
 

vurstushka

New member
Смотря для каких целей машина нужна) камень норм мотор) и коробка зэф пушка. Если за этим следить и правильно обслуживать
 

Worldmus

New member
Норм, аппарат. Уреньгу проходил, тошнил всех евроводов. Греется летом, зимой холодно.

LagkEKLuveE.jpg
 

Сверху