Кто что скажет про эту площадку с фильтрами,лучше ли они чем обычные,или пустая трата

Кто что скажет про эту площадку с фильтрами,лучше ли они чем обычные,или пустая трата денег

ULOC5LeRYS0.jpg
 


imark

New member
вот это тоже вопрос... Фильтра забило - открутил, выкинул, закрутил - приехал. В любой мороз.
 

slavaG

New member
эти 300,старые по 70 > слава богу не конь у вас... Жалко было бы скатину
 
Эти более практичные, если судить... Но дорогие. Плюс в том, что нет штуцеров, которые постоянно обжимают корпус и постоянно сопли из-под него. Минусы - цена.
 

webexpress

New member
Тоже интересен вопрос. Думаю хорошие. Легко и просто менять. Есть с подогревом такие
 

div500

New member
конечно эт лучше чем эта хуера сменная то млять снизу они текут то сука сверху.здесь маожно и другие поставить,больше пообъему. с корпусом только не понятнго.нет клапана что в обратку скидывает
 

Evgenius2012

New member
я ее вообще заглушил(обратку) на старом корпусе фильтров. Обратка у меня идёт только с ТНВД сразу в бак. Для чего она нужна на фильтрах? Не вижу смысла в двух обратных клапанах. Один на ТНВД прекрасно справляется. Не каких изменений не выявлено за пол года.
 

desybenry

New member
когда фильтра забиты,начинает скидывать в бак,а не пытаеться протащить через них все говно. наверное для этого
 

Adm123

New member
ну я в принципе догадывался. Я очень часто их меняю. Думаю мне не грозит это.
 
немного доработки не помешает. Я думаю многие эту машину дорабатывают под себя. На очереди плавающая кабина и пневмо на балку. Всем бобра!
 

Lina7676

New member
Такие же фильтры. Только старые дешевле. А если у кого текут, так это руки из жопы.
 

a.su.s

New member
есть подделка хоть монтажкой тяни бегут. Упоковку выкинули. Хорошие взяля и все огонь
 

Сверху