Кто что слышал,подскажите! Сегодня рассказали,что водил на Савках у которых наращенные борта начинают штрафовать! Самара

Всем Доброго дня! Кто что слышал,подскажите! Сегодня рассказали,что водил на Савках у которых наращенные борта начинают штрафовать! Самара.
 


Softex

New member
Суки зажали со всех сторон. Платон, 30 машин передвижных весов.... суки. Миксер красноярск
 

Robobot

New member
депутаты все из криминала тупые старики и смазливые сосалки что из этого и получается Подниматься надо Народ всем миром и так уже только за воздух не платим чем дышим и Царя с его придворными скинуть!!!
 

mahdi

New member
У нас в Татарстане, в прошлом году, начали штрафовать!!!
 

thecromagnonman

New member
каков штраф за ящик,за борта и т.д. я так понимаю наужна бумажуля из камазцентра(сервиса) что установлено у них и нашивки и ящики и т.д.
 

XaMMu

New member
Просто кубатуру надо переделать в документах.а за ящики уже борзеют!
 

XaMMu

New member
Мне лично, не писали, но одному камазисту, 1500 написали, если не ошибаюсь. Заводской кузов 7 кубов, нарастил уже 10 кубов. Тебе спокойно лезит 15 тон груза. А твой камаз 9 тонник. Типо на этот, груз не расчитан. Короче им, дали команду, буджет, пополнить!!! В Казани, везде почти, висит знак, до 15 тон, заехал под, знак, протокольчик на 500 рублей будь добр, подпеши! По этому, я мусаров, стараюсь, объезжать!
 

Glivero

New member
а как они определяют что у тя 10 кубов стало? они что в МАМИ учились. чтоб куботуру измерять. за каждую запятую можно оспаривать. тем более за измерение куботуры
 

vdfieraalz

New member
Скоро за ночь проведенную с женой платить будем
Уже ничему не удивляюсь,россия..,даже с большой буквы писать не хочется.
 
Ну не подпишешь, ты протокол, они имеют право, задержать тебя, на 3 часа. Могут пригласить, тех надзор, они причину, найдут 100 пудов, увезут на штраф,стоянку. Ребята законы, надо знать, досконально !!!
 

Сверху