Кто что слышал про 20-тонники???говорят что 15 - тонники их подменят в грузоперевозках!!

Fader

New member
Кто что слышал про 20-тонники???говорят что 15 - тонники их подменят в грузоперевозках!!!
 


Romanion

New member
Да на этих весах ребята говорили с серпухова что танк с 7 кубами песка ели проходит.Так что маленьких тоже дрючат
 

lys-mykyta.com.ua

New member
7 тонн на ось что 20 что 15 тонник. Эсли по общей массе брать то камаз 15 тонник везет больше чем 20 тонник китаец или европеец. Потому что легче. Но это только на весах в карьере выгода Тех надзору пох. 7 тонн на ось и все.
 

Гид

New member
Учитесь школьники на отлично читайте книги и не забивайте себе голову всякой хнёй.
 

svetamk

New member
На прошлой неделе меня взвешивали. Разрешенные нагрузки для 65115 - 9 тонн передок, по 8 тонн задние оси. Разрешенная масса на ось у каждой машины своя! Зависит от колличества скатов, расстояния между ними и типа подвески. Ровно как и дороги есть региональные и федеральные. Ограничения там разные. 15 тонник проходит весы намного чаще чем 20
 

Олежина

New member
у меня 8 тонник бортовой Камаз.сколько могу грузить максимум.и как это мерить по ось
 

wrxxx.com

New member
40800кг общая масса это максимум для любой машины, минус тара, минус груз в прицепе. На своей 10ке 11500кг проходит, 10000кг тара, на перед гружу побольше 6000кг на передке, по 7250кг на заднюю ось с запасом, чтоб 100% пройти, прицеп тара 4700кг, 14000кг груза, 18700кг в прицепе а у него по 10000кг на ось, т.е с запасом
 
да эти выездные весы если мне например больше на передок кинули песка получается передок пробъет из этого получается каждый рейс лазить и разравнивать груз это бред мне кажется
 

canadka

New member
нагрузка на ось наоборот,на 65115 10*8*8 а на 6520 10*7*7 информация точная сам лично пять рублей платил и полдня мозг выносили на весах.
 

millertime

New member
Плати дальше есть рулетка меряй разница там не большая но на нагрузку тонна разница
 
Нагрузка на ось зависит от суммы взятки.

m2Yuu7gWwwQ.jpg
 

Сверху