Кто что слышал про новые правила страхования грузовых автомобилей?У меня подходит страховка, и у нас в городе перестали делать страховки фирмы в

vurstushka

New member
Кто что слышал про новые правила страхования грузовых автомобилей?У меня подходит страховка, и у нас в городе перестали делать страховки фирмы в которых раньше делал, и мужики говорят что теперь делают только в россгострахе и типа по каким то новым правилам что надо машину предоставить какому то агенту из страховой чтоб он ее осмотрел и потом в москве решать будут можно ли ее страховать и типа нужно обязательно документы что ты ИП или OOO, кто что знает расскажите
 


Ya-Ksu

New member
Я страхую в РЕСО уже пару лет. Позвонил узнать будут ли они меня страховать в этот раз. Сначала отказывались, а потом согласились. Потому что пролонгация.
 

VeryGoodMen

New member
Я тоже недавно, купил техосмотр и застраховал, в итоге отдал 8 тыс . Башкирия
 

startby

New member
с января нестрахую.машина правда по городу работает.пошли они нах.
 

pebbleshehe

New member
Зачем страховать? Когда еду пустой ни кто и не смотреть. А груженый свои ставки.
 

Rokkis

New member
опасно так ездить не дай бог что случись на дороге пару иномарок зацепишь!( случай был один на 14 врезался Роллс- ройс ремонт оценили в 1.5 миллиона а строховая выплачивает максимально только 400 или 450т.р
 

roden6

New member
ты наверное сам знаешь как Камаз и любая машина разгоняется подгору тем более груженный и с прицепом. Вот так случись что с тормозами ни торможение двигателем ни горным тормозом не остановить целый ряд снисешь!
 

Fenix_real

New member
ы прав конечно,но если целый ряд снесешь страховка тоже не спасет
 

gang100

New member
меня друг просил на манипуляторе день поработать там тормозит одно колесо.так и сказал,если что выбери подешевле машину если что))
 

Сверху