Кто что знает о ней бел-246 .сам белшину уважаю и на камерной ездил и ведущая 298 устраивает.но на руль хз.цена 13300

Кто что знает о ней бел-246 .сам белшину уважаю и на камерной ездил и ведущая 298 устраивает.но на руль хз.цена 13300.

usfrbxNO_oM.jpg
 


Wisard

New member
Для межгорода это не резина. На руль посоветовал бы кордиант, ну или каму как минимум( первые 20-30т.км на каме как на лыжах) а так износостойкая,только крайняя дорожка должна быть без прорезей, у меня больше 200т.км ходит. Кордиант,сам не ездил,но говорят мягче чем sava.
 

triumf.nn.ru

New member
К черту эту белшину, каму 201 бери и бед знать не будешь. Себе вообще поставил бы бонтайр
 

Goliaf.RS

New member
Белка дрянь, да и кама не на много лучше, за её стоимость можно и европейскую резину взять, Саву, или еще какую.
 
все что продается годится для езды. При разнице в цене,разница в качестве не столь значительна.Что европейская, что российская они все одинаковые, разницу в характеристиках вы даже и не почувствуете.
 

startby

New member
зато я визуально вижу, кама на магистральном тягаче имеет побитый вид как на самосвале! Про Ярославль вообще лучше не рассуждать.
 

FlyW

New member
Возьми каму нф 202. Я себе поставил полет нормальный, резина мягкая и ровная.
 

Сверху