кто давно на евриках ездит, какие фары лучше светят,с гладким стеклом или с рифлёным,и лампочки,кто какие ставил

Sirgray

New member
Ребята,кто давно на евриках ездит, какие фары лучше светят,с гладким стеклом или с рифлёным,и лампочки,кто какие ставил?
 


Я диодные поставил и отрегулировал как положено . Сам на легковой навстречу ехал ! Всё огонь! Не слепит, а видимость лучше чем галоген
 

Lulakebab

New member
главный элемент в фаре это отражатель...самое главное что бы отражатель был железным рефленые насколько мне известно это стекло,а гладкие орк стекло...так вот я собирал себе фары с железным отражателем и рефленым стеклом под диодные лампы н4 свет был на высоте
 

immemeimpaite

New member
Просто ищите что бы был железный отражатель там конструкция крепче и надёжнее чем на пластмассовых да и выгорает пластмасса очень быстро...
 

wwwppp

New member
Кстати как определить какой отражатель стоит железный или пластмассовый- на железном ламочка сразу в него вставляется т.е железные края лампы соприкасаются с отражателем!а у пластмассовых стоит типа пробки эта пробка железная и она вставляется в пластмассовый отражатель и затем только лампа чтобы железо соприкасалось с железом
 

okonschik

New member
Я поставил руденск с рифлёным стеклом...и обычные лампочки...рядом с диодами стоял...парень их выкинул и сделал как я..любая погода отличная видимость
 

Сверху