кто делал слив с подъёмника в гидробак подскажите как



aftab

New member
Ни как не надо. Иначе вся пыль грязь туда будет стекать. Нш на долго не хвалит. Делай цилиндр
 

Rockatansky

New member
у меня корпус энергоаккумулятора приварен. верхний часть еще с резиной уплотнил до шара. в гидробак но на приеме стоить сетка. нш50 поставил 2012 году до сих пор нормально поднимает .
 

Vlad Kadeneev

New member
у меня тоже приварен на всякий случай. И если подтекает в отдельную бутылку
 

postroimsite

New member
Старого образца

ruRpZoB1NL0.jpg
 
Бывает что переборка не особо долго ходит,а со стакана не обязательно в гидробак делать отвод, можно рядом поставить канистру не большую. будет хотя бы цилиндр сухой и чистый.
 

Tim_a

New member
все ходит как уже сказали отдавать нужно в хорошую контору которые сами эти манжеты делают сам лично сдавал с бороздами в 1мм цена вопроса 5000 года 3 назад делал
 
ты не забывай о том что не везде эти канторы есть.если была бы возможность у мужика он бы отвёз и не ебал здесь голову.не пытайся показать себя умнее всех.
 
давай начнем с того что человек не сказал что у них проблема с такими конторами скорей всего заморачиватся не хочет или работы не в проворот,а на счет того чтобы показать что я умнее всех даже в мыслях не было сказал как оно есть сам ездил с такой системой когда возможности не было
 

@lert

New member
дружище он не просил совета или адреса какой либо конторы,а спросил какие варианты сбора масла с цилиндра делали.всю жизнь делали их и будут делать т.к это дешевле выходит по цене чем везти на ремонт или же купить новый цилиндр.вот и вся логика.
 
Я с тобой не спорю всю жизнь и не такое делали лижь бы не снимать и не делать как положено я просто сказал свое мнение и не один я
 

sir_genius

New member
У меня стакан был приварен от энергоаккумулятора и от него шланг в канистру а как канистра наполнится осторожно сливал в бак а осадок за борт
 

Неясыть

New member
Из пластиковой воронки,шланг в штуцер на пробке бака,под ней стоит стакан -фильтр,сетка как на заборнике.

2EIZOZRg6j8.jpg
 
Я из огнетушитель сделал. А внутрь натолкай сетки для мытья посуды. Грязь будет задерживать.
 
Лучше отремонтируй цилиндр а в гидробак лучше не делай мусор будет попадать в масло .лучше канистру к цилиндру закрепи и туда шланг
 

Гид

New member
Замена манжет не всегда помогает потому как выработка или задиры на гильзах . Надо отдавать в контору которая их ремонтирует они шлифуют их и манжеты подбирают
 

Сверху