Кто Ездиет на Камазе с КП Автомат. Че как впечатления. Сегодня дали КамАЗ, хуже уе*ище чем это я ещё не видел, коробка всё испортило. Или это только

Кто Ездиет на Камазе с КП Автомат. Че как впечатления.
Сегодня дали КамАЗ, хуже уе*ище чем это я ещё не видел, коробка всё испортило.
Или это только у меня так плохо переключается?

bRwdQrkAOdY.jpg
 


Julia_K

New member
Как говорит к меня друг это вы ещё на Дафе с роботом(автоматом) не ездили
 
даф это машина которую изготовили что-бы в фильме универсальный солдат. С утеса спускать . А наши на них еще ездят
 

startby

New member
В конторе две одиночки с роботом,один вроде не жалуется,а второй исплевался весь с этим роботом,хотя и прошивки менял и адаптировал.
 

Magnet

New member
Эээ, брат, мы твой КамАЗ продаём, дадим тебе 2020 года, отличная машина на автомате. Где же она отличная, он односной да и плюс на автомате. Дума* ебань, так и вышло, пусть сами на нем работают.
 
Прям автомат автомат там чтоль? Или робот. Обычно есть разные режимы работы .если робот можешь в маханику поставить и сам наковырять какую хочешь передачу.обычноирна работах этот режим есть. Потом привыкнешь нормально.плюс одна рука и нога будет свободна)
 

Vinyl2008

New member
Тут уже не поставишь, вы*б всю голову, переключается, буксует, че-то перегазовывает, кароче живёт своей жизнью. В итоге на ручнике встал.

icP78q6Ebzc.jpg
 

clergoCryclox

New member
Что механику переключай что эту, но этот КамАЗ был надёжнее и лучше в сто раз.
Идиоты, говорю Дафа односку лучше продайте.

lzOANqoh1Cs.jpg
 

AllForLove

New member
может дело то не в переключалке этой а что никто не видит коробка или сцепление .
 
Я ездил всё норм было на двух КамАЗ да пинается но и на скании ездил самосвале там тоже пиналась но там режимов больше а так нормально
 

ramdex

New member
Я и на Вольве не очень в восторге. Коробочка с юмором, подъёбывает только так.
 

Татьяна

New member
ни че там не подьебывает если сам не подьебешься. По зимникам ходим, в карьерах летом -норм..есть конечно нюансы но не бедовые
 

En101

New member
хорошая коробка, в морозы прям перфекто. В тягун идешь, а она тебе повышенную втыкает) и потом караул кричишь
 

EgoDuh

New member
так любой робот повышенную хочет включить, что на скании, что на вольве, что на мерсе. Перед подьемом на механику, 11 включаешь и пошел.
 

Сверху