кто использовал это масло Gazpromneft Diesel Premium 10W-40 API CI-4/SL для ДВС КАМАЗ 740......и их модификаций (от Евро до Евро 4) Заранее Спасибо

Подскажите пожалуйста, кто использовал это масло Gazpromneft Diesel Premium 10W-40 API CI-4/SL для ДВС КАМАЗ 740......и их модификаций (от Евро до Евро 4)
Заранее Спасибо за коментарии...

8uLkg0XsRxw.jpg
 


encore

New member
Хочу купить бочку этого масла ....
нужна инфа по работе ДВС на этом масле...?
 

alvarez

New member
Масло плохое давление падает сразу на очко лей лучше лукойл
 
Кстате не дописал, у товарища моего несколько мамонтов, 400 сильных...он как то тоже хотел перевести их с лукойла авангарда на это масло...попробывали и отказались по той же причине...угар у него ппц...он таскает по 40 тонн кирпича на них и представь какой там угар на 500 км пробега они лили ведрами его....он уж подумал двс писдой пришел...вобщем перешел на мобил тоде и вздохнул)
 

Avance

New member
Сам не пробовал но на камазовском форуме это масло одобряют люди льют и довольны
 

rknic

New member
Лью Газпром премиум 10w40,740_400,от замены до замены 10000не подливаю,движок чистый,масло с щупа не скатывается даже к замене,таскал и по 30 тон,доволен,перед этим шел римулу Лили доливал постоянно.Я доволен,а если поршневая мертвая он любое жрать и жечь будет.Кстати в приору по классу подходит,два раза менял и гидрики греметь перестали!!!
 

Worldmus

New member
300.000 км вкладыш пятый кореной на фото .только газпром машина с трехосным прицепом.на фото втором видно,что двигатель внутри чистый.меняю раз в 20.000 км .так что делайте выводы

RNrXJPSVxNo.jpg
 
У меня в сравнении с лукойлом давление поднилось один сезон на газпроме по маркеровке врать не буду другое
 

kapp

New member
Я сам перешел на такое масло, уже 4 раз меняю масло, камаз 6520 ев2 самосвал, тоже разные грузы таскаю, товарищи посоветовали,они на ев 3-4 льют, я и лукойл лил и мобил, честно скажу разницу не увидел если только в цене, самое главное покупай специализированых магазинах газпромнефть они гарантию дают, можешь сам проверить смс отправить там есть код.
 

Korman

New member
И нагара нет, масло долго не чернеет в эксплуатации, и давление нормальное...
 

Сверху