кто как боролся с шумом который заходит от рычага кпп сделал шумо вибро изоляцию кабины а с рычага заходит .камаз евро 2 если можно фото .Без глупых

domiks

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто как боролся с шумом который заходит от рычага кпп сделал шумо вибро изоляцию кабины а с рычага заходит .камаз евро 2 если можно фото .Без глупых советов пожалуйста
 


Я лично по старинке сделал. Отрезал кусок кожаной куртки на синтепоне, и под неё ещё положил поролон!! И всё чётко шума нет и выглядит как чехол!
 

crazyone

New member
Нынче сборка кабины новно.у меня на 2006 г.выпука меньше шума было чем 2017г.
Нихую не делается для комфорта для людей млять.
 

metrosarryssgt

New member
И хули толку всё так же.а скока всего подложено под рычагом

BWP3SiHT-8s.jpg
 

ElQDidzej

New member
Я сделал так. Двойной слой войлока, причем один слой кладется прямо на двигатель, максимально близко вокруг опоры рычага, а второй слой кладется на саму опору рычага (на резинку). Помимо этого, прям по окружности пирамидки вырезал 2 слоя утеплителя. В кабине тишина
 

canadka

New member
Кусок транспортерной ленты вырежи и одень на кулису.можно побольше отрезать чтобы до воздушных коллекторов доходила
 

Manson

New member
Павел кусок войлока 2-3 см толщиной примерно 40-40см дырку вырезаешь чтоб только гофра пролезла одеваешь на рычаг отпускаешь кабину
 

Сверху