кто как боролся со стуком подъёмника кабины, задрал стучать!!!заранее всем

Blackie

New member
Всем привет! мужики подскажите кто как боролся со стуком подъёмника кабины, задрал стучать!!!заранее всем удачи

A_xWupYX90k.jpg
 


nimr

New member
Скорее всего стучит тяга тарсиона . Там резинки часто разбивает. Меняй и будет счастье.
 

Robobot

New member
На верху и с низу цилиндра кабины поменяи втулки,и забудешь проблему,на 3х машинах решили эту проблему...
 

logaut

New member
Там цилиндр болтается на шпильках я подматывал проволоку снимать не хотел на год хватило
 

Andrey Morozov

New member
У меня задние замки протерлись, я наваривал что бы болт который ложится в замок не болтался. К сожалению фото после нет. Затем попросил друга покачать кабину, и нашел не закрученный болт, тоже стучал. Но не все стуки пропали, остался с лева под кабиной. Есть подозрения что это рулевой вал, между кабиной и гур он телескопический и в этом месте есть небольшой люфт. Думаю стук оттуда, но это не точно. А вообще в камазе стучать может все что угодно!

SZzqDqI6zXs.jpg
 

Grafin

New member
Я так понимаю там гидравлика,а если гидравлика и он стучит прыгает скорей всего,следовательно где то масло не держит пропускает,из этого вывод резиновая прокладка пропускает
 

Сверху