Кто как,чем,и в каком месте вырезал отверстия для планара,кабина старая заводских отверстий

BookMan

New member
Кто как,чем,и в каком месте вырезал отверстия для планара,кабина старая заводских отверстий нет

jffh5Fopc0M.jpg
 


Определись с местом установки внутри,разметь и сверли,сверла есть конусные,там шаг от 6 до 32 вроде.А устанавливают куму где удобней.
 

seodigest

New member
У планара в комплекте идёт уплотнительная резинка, ее используют в качестве шаблона . Ставь ее и отверстия отмечай фламастером, затем сверли сначала два больших, прикинь контрольно и дальше . А устанавливают с права, у ног пассажира . На евро кабинах они чуть низко стоят, я бы посоветовал ставить выше, чтоб канистру или всякое можно было ставить .
 

Elektrod

New member
Аххах,щас расскажу супер- методичку! Ставь выше,чтоб верх в усилитель вставал,канистры-хуистры поставишь,полы мыть удобнее,и ставь левее,чтоб ограничитель не бился. Дедал я вообще пздц как жестко,в дороге,электро шуриком и саморазами профильными сверлил дырки по кругу потом напильником ровнял всё. Бачек я поставил под бампер передний,но не рекомендую,насос зимой мёрзнет и на ходу не работает,делай на крыло или кабину со стороны бака
 

Сверху