Кто как делал инструментальный ящик на раму с правой стороны на камаз 5511? Скиньте фото пожалуйста



Dreamer555

New member


KwlUzLVwUns.jpg
 
Если менту докапаться нужно то он это сделает,так же может и за дворники безкаркасные,за зеркала не те что с завода,за то что магнитола стоит,за то что руль в оплётке.одним словом нас каждый мудак пытается поиметь и отсюда рождаются эти штрафы.
 

bileychuk

New member
на учёт машину здравомыслящий инспектор не поставит с ящиком
 

ID-BUSINESS

New member
а где обоснование здравомыслящее этого инспектора.камаз без инструментального ящика это мертвый КамАЗ.вот вся логика.сейчас все построенно на взятки.
 

VGrey

New member
это где взятки дают там и взятничество... так что не ставьте всех к одной стенке. У меня камаз без ящика и ездит нормально
 

PaDLiK

New member
У тебя КамАЗ значит не выезжает за пределы района раз он без ящика или же все добро свое в спальник ныкать.а если КамАЗ ходит на дальние рейсы то без ящика точно не вариант.
 
Вот поэтому ты не знаешь что такое и для чего ящик.на иномарках ходим,но паллетники всегда с инструментами и все что нужно в дороге.
 

Faint

New member
завтра все ваши КамАЗы будут без ящиков ездить и ваши менты вас начнут тянуть за то что чехол на сиденье одет,его же тоже не должно быть с завода.ты уловил мысль которую я пытаюсь донести.
 

Нюкта

New member
не верно говоришь вот на мазе у меня есть инструментальный ящик, с завода, так что думай головой прежде чем писать
 

Сверху