кто как справляется с прокручиванием подшипника на чулке/цапфе? Помогает ли кернение, медная проволока/сварочник или на loctite кто то сажал? Заранее

Fucking Dreams

New member
Всем привет,кто как справляется с прокручиванием подшипника на чулке/цапфе? Помогает ли кернение, медная проволока/сварочник или на loctite кто то сажал? Заранее благодарен.
 


перматекс есть.такая штука. нормально приклеивает.специально для этого.если зазор большой.то не вариант конечно
 

Djusha

New member
типо фиксатора резьбы,только как раз вот для таких дел.фиксатор резьбы на меньшие зазоры
 

pte

New member
я не помню. вообще есть как бы профильные фиксаторы .специально вот для таких цилиндрических соединений. но если яма большая то не пойдут. как бы все равно надо чтоб более менее не разъепано было. я обоймы бывает им мажу тех же подшипников или чашки крестовин когда кардан уже выкинуть можно,работает
 

sir_genius

New member
Купи рабочий на разборе. Стоит копейки. Или на приеме металолома, такого добра хватает
 

alpenok

New member
Я медной проволокой вместо электрода в сварочные и направлял,ездил нормально.
 
Я где то видел ролик там говорили что обойма должна крутится типа равномерный износ а так только снизу давит
 

Optекарь

New member


IA3uBkhKaN8.jpg
 

Сверху