Кто как весовой контроль с перегрузом проходит? Сколько денег оставляете? Интересует Марий Эл Чувашия Нижегородская и Владимирская. Предлагают возить

AllForLove

New member
Кто как весовой контроль с перегрузом проходит? Сколько денег оставляете? Интересует Марий Эл Чувашия Нижегородская и Владимирская. Предлагают возить лес с Марий Эл во владимир с перегрузом?
 


delab

New member
на семерке только в Чебоксарах,потом в Дзержинске и все,последние то работают то не работают там больше транспортники стоят
 

Jeims Bond

New member
Перегруз не вожу, Макс 12 тонн . КамАЗ бодрый . Город окружают рамками, чему я очень рад, может народ одумается и перестанет ишачить за копейки
 

Лёха

New member
Всем здорово и счастливо )) хотел спросить есть вариант Электрон ГУр добавить к стандартной гидравлике Камаз простой делал кто такое ??
 
ты еще турбину реактивную сзади повесь...! Науя придумывать велосипед?! Тугой руль -отремонтируй, поменяй! Ну а если серьезно. то это статья за переоборудование-изменение рулевого управления,со всеми вытекающими...
 

crazyone

New member
а лес возить без перегруза не очень то и выгодно а так да я согласен нужно уже как то переходить на нормальный весь и отучат скоро от перегруза последние года возим рамки поставят и усе отъездились
 

qwertinnio

New member
у меня борт с кму он больше 12 тонн не видел, работаю по тихоньку, хватает . Раньше на фуре металл таскали по 40 тонн, каждый рейс как страшный сон . Счас работа в удовольствие.
 

Сверху