кто как выстовляет зажигание на камазе евро 2 с бошевской тнвд. меня интересует сама риска на тнвд,кто говорит 2мм в перед,кто 2мм назад, вообщем я не

Ahmad

New member
мужики подскажите кто как выстовляет зажигание на камазе евро 2 с бошевской тнвд. меня интересует сама риска на тнвд,кто говорит 2мм в перед,кто 2мм назад, вообщем я не пойму подскажите у кого как стоит?
 


White88

New member
Тоже Бош,Е 2 но любит 2мм. пораньше-но если больше рвет пластины на приводе и .жестко работает
 

smlife

New member
Совместить метку и довернуть примерно на 3-4 мм по ходу вращения, чтобы метка была по правому краю язычка.
 

OlgaZ

New member
Раньше на плюс 3 миллиметра это и получается на впрыск топлива. Одно и тоже,есть сомнения проверьте.
 

meflip

New member
Поставь точно по метке,у меня так стоит,27 гружу,на подъемы иду на 8ой передаче
 
привет всем дымит двигатель на камазе сизым дымом сделал кап ремонт топливной отригулировал клапана и зажигание всё равно дымит особенно холодный двигатель за ранее спасибо админу привет подскажите пожалуйста что делать
 

m1c

New member
у всех поразному на одной на 2 раньше на второй машыне на 3 тозже
 
Я поставил на 2 мм вперед двигатель звонкий был сейчас поставил на 2 мм назад перестал звенеть но ещё не ездил незнаю как тятуть будет.
 

Сверху