кто какой керхер покупал?чтоб и камаз хорошо отбивал от грязи и проработал норм.ну и в приделах двадцатки.Чтоб сам закачивал воду,а то читал многим

Всем привет.мужики подскажите,кто какой керхер покупал?чтоб и камаз хорошо отбивал от грязи и проработал норм.ну и в приделах двадцатки.Чтоб сам закачивал воду,а то читал многим нужно чтоб напор был.
 


КамАЗ отмыть это не велик или легковушку тут надо не меньше к 5 брать или альтернативные я взял Кратон (кишки всё из латуни 2 года моюсь и цена 10 тысяч ) докупить пришлось шланги 15 м вд и пеногенератор
 

gang100

New member
В,,Юлмарт "большой выбор любых минимоек,все подробно расписано.дешевле и доставка на дом .главное,чтобы внутри была помпа металл или сплав,они ремонтируются,с пластиком хуже,одноразовые,легче новую купить,чем заменить помпу.
 

Avance

New member
У меня Керхер к5, год пользуюсь. Так нормальный аппарат. Давление мне не очень нравится. Грязевая фреза спасает и химия. Жалею что К7 не взял.
 

Patrice_lumumba

New member
Мужики спасибо за советы.взял штиль за 19900.с кузова краска отлетает,напор хороший.
 
Немножко в тему. Работал на 5410, поставил коробку отбора мощности и НШ ( как на подъемник), два шланга. Подъехал к водохранилищу, один шланг в озеро а второй с форсункой в руки. И регулируй давление оборотами. И дешево и сердито. После мойки маненько саляры в шланг затянул, чё-бы насос не ржавел.
 

Сверху