Кто менял через ГАИ цвет прицепа, что нужно для этого

GOO

New member
Всем привет! Кто менял через ГАИ цвет прицепа, что нужно для этого?
 


trustyvic2

New member
Заявление написать на замену, получить разрешение, перекрасить, заплатить гос пошлину и приехать в ГАИ на замену цвета и внесение изменений в птс! Но я делал и по другому, покупал красил в нужный мне цвет, приезжал в ГАИ делал уделённое лицо и говорил что такой и купил, и изменения вносили при регисирации >
 

stile

New member
Все так просто если у тебя все номера читаются, а так на экспертизу гнать там бабло отдать и в самом гаи
 

elena11

New member
В КЗ написал заявления покрасил в домашних условиях и все, госпошлина и на переоформление, прицеп дома сохнет
 

D_K

New member
Отец отдал совок, в не лучшем состоянии. Точнее ему была полная пи$д@. Решил перекрасить(из бежевого в красный), все начали пугать, что это трудоемкий процесс, меньше з@ бешься красить, чем документально его потом оформлять, да и все отговаривали от красного цвета, ибо ущипенски выглядеть будет, но я рискнул. Но нет же, он у меня снят с учёта, в мрэо так и так ехать. Позвонил в гаи, сказали что внесут изменения бесплатно в связи с постановкой на учёт. Но я подумал, машина не новая, на учёт ставить смысла нет, так как в основном работаю на строительных площадках. Правда до полной сборки ещё долго

l5BSiwbo6VQ.jpg
 

Сверху