кто менял кабину на камазе, после 2013 года, какие были потом трудности при постановке ее на учет? Вообще хоть раз у кого-нибудь номер кабины на

elite_wise

New member
Всем привет! Подскажите,кто менял кабину на камазе, после 2013 года, какие были потом трудности при постановке ее на учет? Вообще хоть раз у кого-нибудь номер кабины на дороге сверяли?
 


У меня друг с Челнов заказывал номерную панель со своим номером и вваривал, а просто поменять кабину только через переоборудование как обьяснили в гаи
 
следы не заводской сварки будут видны конечно,мне менты наоборот сказали не вздумай,а на в технадзоре мент который сказал что если кабина такая же то переобородувания нет. Пока доделываю новую кабину вот и узнаю как что,какие трудности
 

Chuchek

New member
На старом образце кабины номер на пару см выше или неже я не помню. Зашпаклюй его а чуть выше набей его. В строительной базе купи биты. Заодно и на раме поправишь чтоб лучше видны были.
 
Не можем поставить. Прежний владелец мудак думал что мы не узнаем, но гаишник узнал. На след неделе поедем пиздить его. Короче он собака женского пола.
 
Чё ты паришся сделай дубликат, а номеров два один на щитке и есть вин номер . Сколько делал такие кабины все норм по всей России ездиют и гайцы не доебывыются передний щит где номер меняю и номер под завод и переоформлять ни чего не надо
 

Сверху