кто менял на автономке 14 тс 10 датчики температуры и датчик перегрева, как они снимаються. Лампочка 6 раз

velya

New member
Всем привет мужики подскажите кто менял на автономке 14 тс 10 датчики температуры и датчик перегрева, как они снимаються. Лампочка 6 раз мигает
 


Garry

New member
Тоже надо менять эти датчики, где они продаются и сколько стоят?
 
Видел у одного мужичка эти датчики были просто к железу привинчины.а старые оставлены внутри.на вопрос для чего так.ответ был таков-что при работе пжд не будет отключаться при нагреве до 60 градусов.а будет дальше нагревать
 
Один датчик сверху, прижат пластинкой и болтиком на 8 вроде, ее откручиваешь и он легко вытаскивается, а второй датчик с торца, где выходной шланг тосола идет, снимается так же.
 

Arlekino

New member
Запомни только, там один датчик коротенький, а второй подлиньше малеха.
 
Мне меняли в сервисе, ничего не сливали, крышка сначала откручивается, потом еще половинка, и там датчики, единственное, провода там не перепутать
 

Romeo1212

New member
Такая же ерунда случилась в пятницу то же шесть раз мигает. Завтра будем смотреть
 

ultrasparc

New member
а если прикипело то нужно крышку снимать а для этого тосол сливать правильно?
 

Томас Мор

New member
если не выйдет то да уж. У меня на одной автономке отламилась не смог достать. Пришлось снимать,сливать,выбивать снутри. А на второй все норм. Кстати качество тосола очень влияет. У меня разьело за год всё.
 

cls-group

New member
Такая же автономка 4 раза моргает не включается подскажите пожайлуста
 

Сверху