Кто менял ось балансиров с евро на простую, есть какие нюансы, ну кроме того что штанги другие. Все ли подходит по креплениям или нужны какие то

Кто менял ось балансиров с евро на простую, есть какие нюансы, ну кроме того что штанги другие. Все ли подходит по креплениям или нужны какие то доработки? Камаз 43118

4JXQJNjHDLY.jpg
 


Всё подходит без доработок а по надёжности она такая же как нового образца,по мне так новая интересней,штанги затянулся и забыл
 
Хотел себе вместо 8ми поставить с десятки, люди отговорили. Смотрю щас на оси от Евро, что-то напоминает Восьмёрку, и даже втулки одинаковые с размерами. Здесь что-то не так... Может мне не стоит менять вообще ПОЛУоси балансиров на 10ку или Евро, если всё возвращается к старому??? Просто заменили вставку на более мощную. А я давно туда въебенил прут, на 8митонную, и смотрю, ни чем, сука не отличается...
 

olzh

New member
Зато у тебя стягами проблем не будет только подумой какие балансиры будешь ставить
 

Boom

New member
Главное не нарваться на околокамаз. Говорят что даже матерые торгаши не могут отличить оригинал от сарайных.
 

art2008

New member
Струна стоит это нового образца грубо говоря,45 рублей, а старикашка в районе 20 оригинал имея ввиду
 

Сверху