Кто может сделать фото или написать какие провода цветом идут на указатель топлива камаз старый а то как не подключу все погоду показывает и еще на

Кто может сделать фото или написать какие провода цветом идут на указатель топлива камаз старый а то как не подключу все погоду показывает и еще на баке где там масса чет найти не могу

n5mHzhl0OOM.jpg
 


Массу кидать надо отдельно на бак под болт который крепит поплавок, на датчик бака идут голубой и серый, а вот в те что в панели подсоединить нужно могу сказать завтра) не помню просто)
 

titanik-korolev

New member
это понятно но уже бесит когда габариты включаешь показывает 0.25 ближний вообще на ноль падает выключаешь более и менее показывает
 

Ogre

New member
Камаз 4308 отключился совсем тахограф и не работает спидометр,стоят ли на них какие нибудь реле с предохранителем??
 

HIM

New member
нет завтра буду искать машина на базе а что есть совет???
 

Ilyas Ualiyev

New member
Серый провод на лампочку недостаточного уровня топлива, голубой на стрелку указателя. Массу отдельно кидай с любой шпильки на раме до одного из крепежных винтов ДУТ.
 
ну вообще для чего нужна масса: прибор Указатель уровня топлива: его лампа и стрелка запитаны +24вольта, и чтобы они работали нужна масса, идущая с датчика в баке. По заводу подразумевается, что бак имеет общую массу с рамой через крепеж и трубопроводы. На самом деле бак лежит через резинки, а топливных трубок не хватает для корректной работы указателя. Вот он у всех почти кажет погоду на Марсе)))
 

Сверху