Кто на барина работает, или в шараге, тоже на машину барина плюёте? Или ухаживаете как за своей? У вас есть механики по выпуску? Докапываются ? Или

Кто на барина работает, или в шараге, тоже на машину барина плюёте? Или ухаживаете как за своей?
У вас есть механики по выпуску? Докапываются ? Или для галочки ?
 


VeryGoodMen

New member
Е*** я этих баринов, своя машина
А раньше когда у «барина» работал так смотрел как за своей, только устал слушать что денег нет на запчасти
 

Statist

New member
Я разно работал и сам на себя и наемником и механиком...все зависит от барина,зарплаты,и своего желания...
 
На заводе работаю,на межгороде,слежу-люблю.
Летаем от 500 до 2500 тыс км от дома,не буду любить,она меня где нибудь пдз как полюбит

SKNiRDI8F-U.jpg
 

LongInt

New member
продукцию увозим с завода,привозим запчасти,комплектующие,литьё,фанера....да всё возим от патрона до гон.дона.
 

зодиак

New member
сейчас рейс Шадринск- Ульяновск -Мценск-Шадринск.
Круг около 4500 получится .
Вчера уехал,приеду в понедельник 21 числа.
 

ternet.ru

New member
а ты сам Ульяновский
Встал км 10 не доезжая со стороны Сызрани на ночь.
Завтра у вас разшружаться)
 

kir777

New member
да из Ульяновска)
Да наши отцы гоняли но там и время другое было и техники не было как сейчас навороченных)
 

CroWn

New member
я этот утюг отвёрткой с молотком вылечу и полюбому до дома доеду
Практичнее
За 5 лет моей работы на нём и 400000 пробега,не разу не было такого что бы он меня не привёз домой)
 
Тоже на барина. Ухаживаю как за своей, зарплата от ходарей зависит, в сезон больше сотки в месяц выходит, так что мой интерес что бы машина ходила
 
Работаю на барина, если что то ни так, не выезжаю. Т. к. если выехал, надо работать, а не ремонтировать в дороге. Он мне ни разу не сказал, что за забором очередь стоит.
 

Сверху