Кто на чем работает, на чем проще, самосвал или бортавик

alpenok

New member
Кто на чем работает, на чем проще, самосвал или бортавик ?
 


infiammable

New member
Как пристроишься. Я на мультике не жалуюсь. Сначала хорошо б работу найти года на два чтоб точно... И под нее машину брать, чтоб отбила себя, что то принесла, а там и поменять можно под другую работу, если что
 

nastradamus

New member
Какая разница в какой кастрюле варить щи, если ты умеешь это делать.
 

Rockie

New member
у тебя ж-"бегунок", или опять к "товащим" из поднебесной вернулся?
 

Aliana

New member
На самосвале работа тяжелее, но денежней! И заработать возможно больше! Бортовик, физически столько может не успеть...
 

Optimaster

New member
ну да, денежнее только на 115 камазе. Все остальное и в хвост и гриву
 
Самосвал

18KzuG1d5dU.jpg
 

gang100

New member
Любая машина которая поднимает кузов будет всегда впереди бортовика,у меня савок с прицепом раньше инертка неплохо шла хватало,сейчас в основном зерновые,но в тоже время есть хорошая работа на стройке или карьере сел и попёр,даже на зерновых бортовой только на элеватор или руками,а сельхоз или самосвал и к фермеру и в колхоз на ток смело можно и на свеклу в россию езжу там самосвалы сразу на яму или бурт сыпят,а бортовики на бум в очередь надо смотреть какая работа у тебя в регионе,но у меня два прицепа и бортовик и сельхоз так что выбор за тобой

hyY_rndTDew.jpg
 

Nariman

New member
99 г,мотор простой с турбинами,гружу по разному от надобности в уборку с перегрузом в порты по норме
 
рама когда я купил была над средним мостом лопнута,есть у нас хороший сварщик устранил эту проблему и вот уже он у меня 8 год проблем нет ну и спереди над подушкой рессор см 10 трещина но я её за сверлил и она меня не беспокоит вообще никак,телега 10 точная стоит а так всё как на старике
 

Сверху