Кто ни будь переносил мозги в другое место? Если да,то в какое? Чтоб сиденье ещё воткнуть

pinkponk

New member
Здравствуйте. Кто ни будь переносил мозги в другое место? Если да,то в какое? Чтоб сиденье ещё воткнуть.

QGcSKIt-X88.jpg
 


Гид

New member
Под панель где ноги у пасажира.я туда нескольким переносил.
 

infiammable

New member
Ничего не переносил по идее у тебя комп должен быть прикрыт плоским пдастмассовым бардачком я положил на этот бардачок подушку и все у меня 2 грузчика так ездили 4 года ничего не случилось может и до сих пор ездят не знаю я уволился а вообще видел как убирают бардачок этот и ставят среднее сиденье от скании и не высоко о потолок головой не бъешься но это вроде как считается переоборудованием автомобиля могут наказать думайте сами решайте сами
 

Arlekino

New member
У всех нормальных машин ЭБУ на двигателе, под панелью или на кабине где, но мы ж самые умные, вместо сиденья воткнули и чтоб провода везде были.
 
А на днях менял турбину на камне и обнаружил, что проводка, б...ь, почти на трубе выхлопной лежит и понемногу плавится. Дебилы, сука, додумались абс в раму воткнуть, а проводку поверх провести. И эти идиоты ещё в "топ 50 брендов хотят". Чтоб вас хоронили в этих проводах.
 

Сверху