Кто-нибудь делал стенд для переборки движка, чтоб его туда установить,и удобно было собирать, поворачивать как надо? Или все на земле собирают

Brandywine

New member
Привет всем .
Кто-нибудь делал стенд для переборки движка, чтоб его туда установить,и удобно было собирать, поворачивать как надо?
Или все на земле собирают?
 


ну так я и спрашиваю,может у кого чертежи есть как да что? Я не видел просто ещё самодельных для камазовского движка. (
 

Wolf13

New member
да это то понятно,но как-то уже неинтересно так,хочется удобства
 

XMYP

New member
ну понятно. Может щас кто-нибудь расскажет, может кто делал уже. Будем ждать)..
 

Operativnik

New member
Был стол и кран балка

tnLdqjgB6uA.jpg
 

NAS

New member
Ставишь вал и гитару на полу. На вал маховик и на и переворачиваешь двигатель на маховик и собираешь потихоньку. Крутишь как тебе надо.
 

vpe-30

New member
Стэнд это хорошо. Но ты не так часто разбираешь двигатель
 

LasTins

New member
а фотографий нету этой конструкции? Я уже примерно понял как это будет,только про гитару не понял,что за гитара то?
 

daonlp.org

New member
аа,это получается он крутиться будет вокруг себя на все 360,но стоять будет только на маховике? Это ж неудобняк получается его боком собирать,если я все правильно понял)
 

Ksenka

New member
Видел где-то то что ты хочешь. Квадрат где то 80*80 по по бокам которые крепятся к двигателю где стоят заглушки на блоке и варят опорную станину на верхней части шарниры. В инете надо чертежи просто найти и сварить по ним
 

svektor

New member
задняя плита дюралевая которая приворачиается к блоку. к ней т компрессор приворачиваешь
 

LasTins

New member
Проще на столе блок собрать и подложить бруски,спокойно собрал потом краном поднял поддон закрыл и сразу на место его! На моховике как то вверх ногами получается не очень удобно
 

Сверху