кто-нибудь делал запор на бак на 65116 на крышку? Покидайте фото пожалуйста! Мыслей много а как лучше сделать не знаю

Tismslino

New member
Добрый вечер) ребята, кто-нибудь делал запор на бак на 65116 на крышку? Покидайте фото пожалуйста! Мыслей много а как лучше сделать не знаю!
 


webpartner

New member


1N5kH8iVBmQ.jpg
 
Если захотят слить никаким замком не спасешься. Просто не откроют крышку просверлят бак или отвернут сливную пробку
 

dcsk

New member
я автобус ставил на стоянке, 2 года охранник сливал солярку, 20 автобусов все с полными баками стоят, так он просто по 4-5 литров с каждой машины дёргал)) случайно поймали
 
я к тому что это стоянка охраняемая была, человек который должен был защищать машины сам их и обворовал, если на улице машина стоит то там все выльют, у знакомого стояла крышка на баке, пробили дырку снизу и все слили попал ещё и на сварку
 

Jeny

New member
у меня стоянка от Атп, я машину бросил и домой ушёл, которые по трассе слышал про них, солярка это самое лучшее, а так и машины вскрывают, пока водитель поймёт что к чему, 3-4 палета пропали
 

asdasdj

New member
ну я пока на межгороде работал тоже много ситуаций было. Но ночевал всегда на одних и тех же стоянках. И нормалёк. Кто то ночевал рядом со стоянкой а на утро нет запаски нет солярки и груза нет. Но зато сэкономил 150рублей
 

Сверху