кто нибудь перебирал? Вручную подкачки толком нет, если больше недели машина стояла, то подкачать вручную не получается. Приходиться стартером гонять

witek

New member
Ребята, кто нибудь перебирал? Вручную подкачки толком нет, если больше недели машина стояла, то подкачать вручную не получается. Приходиться стартером гонять, гонять накачивать насосом который установлен на тнвд. Тнвд "Бошь".

BHAAMvlhnmk.jpg
 


Alden

New member
Переберпюал, там под кнопкой мембрана стоит и два клапана один красный и один чёрный, разбери и посмотри их они бывают пропускают
 
Перебирать бесполезно, я как то разобрал, там клапана резиновые, на морозе дубеют. Врезай металлическую нашу отечественную помпочку до фильтра и будет тебе счастье
 

PRO^2

New member
У меня волосина под клапаном была,теперь качает отлично
 

meiko.kaji

New member
Кировскую помпу поставь и всё, и забудешь и так де через этот фильтр пусти
 
в родной мембране дырка была и давления не держал, вырезали новою так же, вот присабачили пластину на нее эту подкачку

1unX4H14TGg.jpg
 

piar

New member
вроде не очень сложно, а так могу только посоветовать купить новый и поменять
 

smlife

New member
Вчера тоже полдня прокачивали не хера не идёт брали неделю назад этот фильтр. Разобрали кнопку под мембраной пошевелил клапанки и о чудо заработал три раза кочнул и всё гуд.
 

ARTSEO

New member
Купили мне новую и все стала качать и кстати без зажигания не продавать так как на распределители стоит клапан
 

Сверху