кто- нибудь переделывал буксировочный бугель на КамАЗ, 65115 и думаю на подобных(бугель который спрятан в бампере,в который вкручивается

Подскажите пожалуйста,кто- нибудь переделывал буксировочный бугель на КамАЗ,
65115 и думаю на подобных(бугель который спрятан в бампере,в который вкручивается буксировочная вилка)
Задолбался уже как на самосвале застряншь, цепляешся за него чтобы вытащить машину,если на маленький излом, то обязательно вырвет его с корнями,он чугунный или сплав какой не понятный
Переделывал кто нибудь на железный или ещё как
КамАЗ 65115 нового образца евро 5
 


Нюкта

New member
как если по другому кроме как на излом не подъехать,а на излом вытащит КамАЗ,но обязательно и вырвет с корнями,за обе если зацепить,то всё равно усилье на одну будет
На старых КАМАЗах,со старым креплением дёргали двумя КАМАЗами,чуть не разорвали и на излом, всё выдержало
КамАЗ модорнезируют только в худшую сторону
 

ferter

New member
там крепление для этого кронштейна внутри находится бампера,как потом трос во внутрь цеплять???
Подскажите если что не понял
Ведь к этому кронштейну вилка прикручивается
 

Nallz

New member
Распорку между обоими клыками и одна серьга буксировочная по середине. На зимник мы так делаем. Да и их продают уже готовые.
 

Kirpich

New member
Я ставил, все работает. Ничего не сломал. Если что спрашивай...
 
зачем тебе ещё одни крепления,у тебя в бампере,их хрен вырвешь и норм они удобные,не надо ничего вкручивать
 

En101

New member


3cHXE4S5jXc.jpg
 

Remark

New member
вот такие вырывает, только на фото вареные железные,а у меня чугунные

goim_esmKc4.jpg
 

Сверху