Кто нибудь переделывал распред кузова на без электроники. С кабины 4 шланга потянуть. Куда краники как у блокировки присабачить. Эта сырая погода и

A_l_e_x_7

New member
Кто нибудь переделывал распред кузова на без электроники. С кабины 4 шланга потянуть. Куда краники как у блокировки присабачить. Эта сырая погода и бывает где нибудь нет контакта ((((. Админу и всем добра)
 


Чумовой

New member
Мне такую систему управления кузовом предлогали по осень на разборке она как раз стояла на 6520 но меня она что то смутила
 

ramdex

New member
похоже как на урал самосвал . Там тоже флажками переключение подьем кузова,электроклапанов нет .
 
Сделай коробочку и прихерачь за рычагом скоростей к нижней части кабины . Один хрен бесполезное место там . И мешаться не будет .
 
Вот ты геморой себе устроил . Зачисти контакты хорошо . И забей герметиком контакты . На худой конец пакет замотай скотчем )))
 
А не проще поставить вот такую шнягу в таком случае

dYB7hrTR6c4.jpg
 

pyfickman

New member
я работал на такой системе. Стоял кран от маза5551 . Ещё то гавно. Пока воздух дойдёт или выйдет время проходит. Короче заёб с прицеливанием. Выкинул, поставил соленоиды. Только что бы мозг не трахали отдельный кабель протянул.
 

s7en

New member
Купи джойстик от китайских самосвалов за 800 рублей и все, я 3 клапана выкинул электромагнитных, оставил один на прицеп и все
 
Год назад себе ставил, заказывал через автодок, был 790, бухту трубки 6мм немецкой 20м за 600р, фитингов рублей на на 300, короче дешевле чем один новый электромагнитный клапан вышло...
 

Сверху