Кто нибудь переваривал или переделывал рычаг кпп на простом камазе под евро типо фотки если есть поскидывайте побратский уверяю я не один такой всем

sonara

New member
Кто нибудь переваривал или переделывал рычаг кпп на простом камазе под евро типо фотки если есть поскидывайте побратский уверяю я не один такой всем интересно
 


Mastershin

New member


UJ8uXgleIhA.jpg
 

Satelit-maker

New member
Мне не нравился ход рычага! По всей кабине этой кочергой махать. Изогнутый и по короче и ходы меньше. Усилие (по моим ощущением) не изменилось. Снял сьемником шаровых жигулей, нагрели и загнули. Попробовал мне понравилось. Не понравиться обратно разогнешь. 30 мир с пизь...м на все ушло.
 
Мы обрезали,ощущение не то,на еврике чувствуешь, а тут не пойми попал ты не попал,понятное дело что превыкнешь,делали это вообще для того,чтоб резиновый чехол одеть
 

elite_wise

New member
х,й поросячий у себя пильнул 10 см горизонтальную часть рычага, все соединения перебрал, чтоб зазоров небыло и всё, удобнее стало. Ради прикола старый рычаг поставил, передачи попасть уже не могу
 

abrikoska

New member
На пятую очень удобно,рука не выворачивается и не отваливается после работы

37hTblEcGBk.jpg
 
я его выкинул года 3 назад он мне всю голову вы#бал, я евро ручку поставил и горя не знаю, поэтому ничего сказать не могу
 

Сверху