Кто нибудь подкладывал дополнительные листы на передние рессоры? У меня просели)Или лучше поменять в сборе? Просто разница, подкинуть и поменять 10

Ya-Ksu

New member
Кто нибудь подкладывал дополнительные листы на передние рессоры? У меня просели)Или лучше поменять в сборе? Просто разница, подкинуть и поменять 10 тыс руб
 


в данный момент расстояние пустым см 5-7 от рессоры до подушки, думаю подкинуть пару листов) они должны ложиться от коренного?
 
да от коренного бери еще один кориной под коренной по чючють по обрезай края только ровнинько ну и за одно простучи все листы результат на лицо но не на долго, самосвал с длинным кузовом???
 
савок простой, просто зашел в магазин комплект стоит 8000, я просто по мимо этого хотел пальци, втулки и стремянки поменять
 
ну понял если с лавехой туго пробей подкинь пару листов и сизон должен отходить а там подкопиш и поменяеш!!!
 

putivl.com.ua

New member
Вопрос не сколько ты листов подкинешь, а какого они качества и запаса прочности. Железо тоже устает, и можешь просто не добиться желаемого результата. Так что если будешь подкладывать всё же, то тщательно выбирай бушные листы.
 
я себе под каждый лист спереди и сзади резину подкладывал с нитками такую,и выше намного стол и мягче,вещь)))
 

Ahmad

New member
надолго хватило? Я слышал тоже такой метод, монтировкой отодвинул и вложил
 
да на долго,резина из под лент каких нибудь,брызгавики многие из такой резины делают,она не особа толстая,а так передн юю стремяночку раскручиваешь,домкрат под передний клык и задерай пока не ощерюца,и раздирай и подкладывай,сначала смереди а потом сзади
 
пожалуй так будет дешево и сердито)) займусь на выходных, спросил кто так делал, они вставляли транспортерную ленту) буду пробывать
 

Сверху