кто нибудь пользуются таким маслом и отзывы двигатель 238

Softex

New member
Здравствуйте, кто нибудь пользуются таким маслом и отзывы двигатель 238 ямз

UIbw17k6D_o.jpg
 


У нас вся автобаза на этом масле работает, хз вроде норм, я даже в ниву это масло лью, нормально работает
 

Yuz

New member
У нас Газпром подорожал, дороже лукойла стал, от ЛУКОЙЛа нет такого нагара, а эт как мазута, отказался от него...
 

Leiserman

New member
Если есть возможность бери по дороже чем Лукойл и Газпром одинаковое г но
 

vintyara

New member
Это лучше, чем минералка или дешёвые масла типо "вазер", лучше залить это, ну а там не катать до предела, 10-12 тысяч и замена масла
 

Morphey

New member
гов... А не масло. Угар очень большой. Доливать каждую смену приходится. И дело не в моторе. Тот же мотор сейчас от замены до замены ходит без долива
 
я отработал на м8дм Газпром нефть ~120мтч, далее выбило прокладку гбц, промыл поршня, полностью их отмыл, аж блистели, ну и за одно залил на прлмывку масла фирмы "вазер", вот этот вазер, это редкое г, только масло нагрелось, давление упало до 1, сразу слил и все, сейчас залил роснефть, но это не надолго, неделя - две, пока трактор на сборке и залью полусинтетику Luxr
 

KA3AHb

New member
В паджерике дизельном уже 2 замены(20к) нормально. В камаза только взял. До этого лил ГАЗПРОМ ДИЗЕЛЬ ПРЕМИУМ но разница с ЭКСТРА 4тр за 50л. Решил не переплачивать. По допускам как раз нужна экстра.

nMXRLBVphto.jpg
 

margaritka

New member
у меня залит премиум сейчас привезли экстра можно нет их смешивать
 

Сверху