Кто нибудь слышал что хотят закон придумать. Если машине более 11 лет их будут



JD75

New member
Насчёт списывать не знаю а вот то что на учёт не поставишь это слышал
 
не сцыте,не сделают такого. все городские спецслужбы,водоканалы и т.д. повстают. вот налог какойнито могут выдумать на экологический класс
 
ЛЕГКОВУШКИ УЖЕ УБИРАЛИ И НОМЕРА МЕНЯЛИ ДОСИХПОР ВСТРЕЧАЮ МОСКВИЧИ И ЗАЗЫ С ГОС НОМЕРАМИ СССР ГДЕ НАРОДУ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ НА НОВЫЕ МАШМНЫ
 

Uvipi

New member
Пускай цены скидывают на новые, охуели ценики залупили еще законы какие то будут диктовать.
 

mephi

New member
Про Платон тоже не верили. В нашей пидораше всего ожидать можно
 
не на тачки цены занимать надо а рабочие заказы! Не за дорма возить!! А за бабки! И возмешь в лизинг ты Камаз новый за 3 500 и будешь сплотить по соточке в месяц и за три года оправдаешь. Ну пусть за четыре платы по меньше. Но мы за такие деньги работаем скоро масло не чем менять будем. Смотрел про дороги таджикистана там на столько мало платят что фару в сборе ( оптику) купить за 350 на старика не могут...
 
на красном КАМАЗе брат. А мы жалуемся. Вот я сюда опубликую пусть по смотрят ребята. Ваще жесть. Резина старейшая и по дорогам таким. Это за 100 000 надо подумать хорошенько. В зимнике хоть там ну увяз так увяз а там костей не собирут
 

DMITRY 101

New member
вся страна встанет? Где-то я слышал уже это про платон также говорили! Просто наши чины хотят убрать малый бизнес и у них это получиться
 

soool

New member
ты не сравнивай платон и списание машины, тормознут тя ДПС а у тебя машины не существует... штрафстоянка и не увидишь ты ее. А платон че? Штраф да и только. Теперь дошло?
 

Сверху