Кто нибудь ставил электрический подогреватель 3 квт. с помпой?Как он греет?есть ли эффект

Glivero

New member
Всем Привет!Кто нибудь ставил электрический подогреватель 3 квт. с помпой?Как он греет?есть ли эффект?
 


У меня но без помпы норм греет минут 40 - час температура до 40 понимаеться в зависимости от мороза если градусов -15 то еще быстрее.
 
Поставил себе, китайского производства, сегодня минус 20, за 40 минут вся система теплая, в градусах не знаю сколько, но заводится стоит до ключа дотронуться
 

LasTins

New member
Денис, ставь на всю ночь вообще проблем не будет я раньше но ночь оставлял сейчас просто проблемы с разеткой на стоянке. Там термо реле на 70 градусов или 60 не помню и отключается как до 40 опуститься снова включается.
 
Игорь,так и делаю.при уличной температуре 20° градусов 40 набирает.но зато весь двигатель прогревается,после запуска температура не падает
 
20 минут и завожу, а за - 25. надо поддон погреть..У приятеля стоял на подогреве, масло не погрел, так полумесяцы торцевые выдавило.
 
Мы себе еще газовый подогрев замутили, змеевик из 16 трубы, газовая горелка, все это дело заварено в-коробке металлической коробке, и насос газелевский с дополнительной печки
 

aksenow

New member
Да я поставил тольло без толку он 1.5 часа гоняит и чуть чуть патрубки теплыми нагревает.помпа хорошо гоняет а греет плохо.А иногда бывает нагриваеться прям огнянный мин 3 пороботает и отключаеться совсем,только помпа гоняет и всё.Что за ерунда?
 

meflip

New member
сейчас не могу, по возможности сфоткаю, если админ пропустит выложу в ленту
 

Hvordan

New member
какой у тебя стоит, можно фото или названия хочу купить такой? И цена
 

ziavra

New member
смотри подключение, была такая проблемма, где то пробка или установил не правильно, я изночально поставил горизонтально, нагревался огненно, а не было циркуляции, установил вертикально- все четко
 
Да подключил все правильно .забор из блока потом идет на теплообменник.стоит вертекально.Я думаю что брак просто!!!
 

HIM

New member
у меня забор идет из радиатора с нижнего патрубка и давит на блок через печку, грубо говоря в обратную сторону давит
 

Сверху