кто нибудь ставил это чудо?лучше чем наши 14

UPL

New member
Всем привет.кто нибудь ставил это чудо?лучше чем наши 14?

cmCFP3QJAhE.jpg
 


Bigkat

New member
2 года с такой жил,2 зимы с такой ночевал. На дафе штатная была.на твексах эксковаторах такая же стоит с завода только 12 вольтовая. Но если наепнеться то дорого. нагнетатель дорой. Греет то быстро у меня 9.5 кВт было.разные они.как и пульты.можно программировать чтоб сама включалась.
 

Makaveli

New member
я в курсе про то,что сама по времени включается.в целом как?у тебя было с чем сравнивать?
 
по поводу сравнивать.она мокрая.стоит ли ее с сухим феном сравнивать хз. но я на ней жил как с сухим.тоесть она с завода как бы для этого предназначена..тоесть она не высасывает акб за несколько часов и тд,в отличии от ее соборатьев. говорю два года жил с ней.именно жил а не машину прогревал.наепнулась один раз свеча..но можно сказать сам сжег.отключалась сама когда акб кончались,но оставалось чтобы провернуть коекак вал и запустить. 200 акб были .можно было сидеть и с печкой и стелевизором и с тра все заведеться. никакие там праматроники и теплостары этого не дадут. но именно для салона я считаю что лучше конечно сухой фен а не мокрый.он все равно жрет меньше электричества . а эту лучше если и брать то раскидать посмотреть что там с котлами и тд. нагнетатель ктото ремонтируетктото меняет можно раз в сто лет и поменять он каждый день не ломаеться. а так у меня глюков не было с ней.сейчас теплостар стоит у меня. чисто для подогрева двс. таймер поставил и ушел .и его хватает .он побольше в размерах
 

SkodaUA

New member
фен есть.он будет стоять только для подогрева.просто знакомый отдает по дешману его.вот и хотел узнать ставить его или 14?
 

Art51

New member
и не охота как у всех,банальная 14.это вроде как поинтереснее
 

ferter

New member
Там на бирке написано сколько ему лет.меньше 10 можно7 брать.обслужить только.а если ему 20 то хз.может там котел послезавтра сгорит.и как бы знакомый тут будет не причем. Его ж не видно. Ну на 14 тот же нагнетатель тоже не три копейки стоит. На нее проще что-то найти мне кажеться .она по ламучей но проще может в обслуге из-за наличия з.ч.. хз возьми поставь попробуй.пусть неделю поработает отдал потом деньги
 

m1c

New member
а так и будет.нет,ему лет 5 максимум.у него и 14 были.говорит гавно по сравнению с шпрехером
 
это конечноже лучше и тише и уменя она работала когда ей было лет 8 уже и притензий не было к ней.в ней ненадо нихуя ничего понимать как в 14,знать где все эти ебаные датчики находяться и как их менять она просто работает и все.но если она вся выебана .ты ее конечно соберешь но выйдет дорого.хотя сейчас тот же китай наверное тотже делает или чтонито такое же изобрел и с нее слизал
 

NooK900

New member
12т дорого? комплект.даже с креплением.бачек,тройники и патрубки только купили
 
думаю нет если рабочая. за 12,14 еще поищешь нормальную. я правда новую нашел но это долго) там рабочая часть нагнетатель,он наверное не меньше десятки стоит .а сетки всякие это везде как расходник просто обслуга .возьми с обкаткой или гарантией и посмотри лазили в нее нет.че они ее вообще такую песдатую продают
 

Jenek Usoltsev

New member
он со своего КАМАЗа снял.она запускалась раз 20 максимум.стояла на катах до этого,но не запускалась вообще.обслуживалась как положено.да и он рассказал что там может быть глюк когда помпочка забита.но он и сказал,что она тише,не дымит как 14 и жрет мало соляры
 

UZPN

New member
Если соляра не очень то мозги парят они. Самый нормальный пжд 14 с таймером
 

domiks

New member
на многие автомобили тоже дорогие запчасти.да и вообще жить в наше время дорого
 

tana

New member
Для прогрева двс предпочёл бы пжд-30, кабину греть сухой фен планар
 

CroWn

New member
Автор чем тебе 14 пжд не нравится ох.еный аппарат, просто если не шариш в нем то тебе пжд нах не нужен
 

Сверху